luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кормящей красить волосы

Опубликовано: 7.8.2019

Кормящей красить волосы

Отчего могут выпадать волосы на голове у женщин основных причин.

Для подстраховки рекомендуем красить локоны в проветриваемом помещении, а затем прогуляться на свежем воздухе.

Процеживать молоко не обязательно, вся химия выйдет из организма за несколько часов. Марина Я не боялась красить волосы во время грудного вскармливания. Единственное, что первые три месяца дала волосам перерыв, так как было очень сильное выпадение. А после трех месяцев красила безаммиачными красками, правда цвет быстро смывался. Но зато как приятно чувствовать себя красивой кормящей мамой. Аллергию краски ни у меня, ни у малыша не вызывали. Валентина Я тоже не красила волосы во время лактации.

Процеживать молоко не обязательно, вся химия выйдет из организма за несколько часов

Хотя безумно хотелось, тем более я не красила и не стригла их все месяцев беременности. Была очень мнительной и верила во все дурацкие приметы.

Сейчас дочке уже годик и я планирую покрасить волосы безаммиачной краской. Надеюсь, что как и у вас, у нас безаммиачная краска тоже не вызовет аллергии. Красила волосы лет.

Сейчас дочке уже годик и я планирую покрасить волосы безаммиачной краской

В период планирования беременности приняла решение перестать мучить волосы. В итоге, когда забеременела, уже волосы подросли, подвыгорели на солнце, и был эффект омбре.

Нисколько не жалею, что отказалась от окрашивания. Дело в том, что уже в период беременности волосы начали вылезать очень сильно. Не помогали дорогие витамины, питание, уход. Если бы продолжила окрашивание выпадение было б еще активнее.

Ничего не поделаешь, такие у меня волосы. Но знала много беременных и кормящих стабильно подкрашивающих волосы. Причем, у них шевелюра с каждым месяцем еще лучше была. Меня природа не так одарила. Да нельзя кормящей маме окрашивать волосы, если её конечно волнует здоровье ребенка. Бывает так, что съела совсем немножко какогото нового продукта и ребенка моментально обсыпало. Так это продукты, а краска для волос это все же химия. Да, все пишут, что эта химия не проникает в организм и соответственно в грудное молоко, ноникто на самом деле никаких исследований по такому поводу не проводил. Так что каждая мамочка самостоятельно решает рисковать ей здоровьем своего малыша или нет. Ваш комментарий появится после проверки. Добавить комментарий. Получать новые комментарии по электронной почте.

Вы можете подписаться без комментирования. Оставить комментарий. Лунный календарь стрижек. Витамины для волос. Обзоры косметики , Свежие комментарии. Ненавижу лохотрон к записи. Делаем косметический лед в домашних условиях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами