luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивая же была: Алекса увлеклась пластикой

Опубликовано: 7.8.2013

. Известная советская актриса не испытывает страха перед пластическими хирургами. Скорее наоборот она считает, что с их помощью можно возвратить на некоторое время молодость и утраченную внешность.

Отечественная звезда когдато сделала себе увеличение губ, слегка подкорректировав их форму. Видимо, пластический хирург перестарался, и результат получился неудачным. Оксана попрежнему положительно относится к пластике, считая, что с ее помощью можно успешно бороться с преждевременным женским увяданием. Мы помним, какой обаятельной была актриса в фильме. Очень страшное кино. Посчитав, что пора менять былую внешность, Анна увеличила себе грудь и губы. И надо сказать, оказалась в большом выигрыше. Красавица с пышной грудью и чувственными губами первым же своим появлением в обществе вызвала восхищение мужчин и зависть голливудских подруг. А обновленную версию. Анны можно увидеть в фильме. Мальчикам это нравится, где она, кстати, сыграла звезду мужского журнала. Звезда детских телесериалов уже давно стал мужчиной. Отсюда следуют и взрослые поступки. Чтобы не отстать от голливудской моды, Зак сделал себе ринопластику, изменил форму подбородка. Первую пластическую операцию она сделала в лет увеличила свой бюст сразу же на два размера.

Затем. Кристина поменяла форму носа, увеличила губы. Но на этом голливудская звезда не остановилась она подвергла себя повторной маммо пластике. Круговая подтяжка лица сделала актрису неузнаваемой. На это обстоятельство обратили внимание некоторые режиссеры, упрекающие ее в том, что она потеряла свою самобытность, а посему подходящих ролей для нее нет. Татьяна проявила завидное терпение, не растерялась и сейчас успешно снимается в телесериалах. Она не захотела стареть, как остальные советские звезды. Поэтому и обратилась к пластическим хирургам, надеясь, что они совершат чудо.

Чуда не произошло после проведенной блефаро пластики, круговой подтяжки лица и прочих косметических процедур ее новая внешность разительно отличалась от прежней и, можно сказать с грустью, потеряла былую привлекательность. Известная телеведущая ради сохранения красоты и здоровья потратила немало денег на дорогие, зато надежные импланты с полиурета новым покрытием.

Теперь пышная грудь. Даны представляет собой настоящий шедевр пластических хирургов, с ней не стыдно появиться на любой светской вечеринке.

ДАЛЬШЕБриттани. Голливудская звезда, ныне, к сожалению, покойная, всегда отличалась необычной внешностью. Бриттани увеличила губы, то неожиданно получила эффект испуганного сомика. В этом случае возникает масса неудобств.

Например, чтобы не нарушать симметрию лица, Бриттани приходилось расширять глаза и приподнимать брови. Кроме того, актриса испытывала сильные боли после операци и очень увлеклась болеутоляющими. Бриттани не рассчитала их количество.

Хизер. Как ни крути, а возраст берет свое. Сделав в начале своей актерской карьеры ринопластику и вставив грудные импланты, Хизер надеялась, что остановится на этом. Однако затем она увлеклась инъекциями ботокса, сделала несколько подтяжек лица. Но все равно скрыть следы увядания актрисе не удалось.

Отчаянная домохозяйка, можно сказать, прошла ускоренные курсы омоложения. Уколы красоты, инъекции ботокса, рестилайн и нет образа усталой героиня известного телесериала. Както знаменитая голливудская актриса высказалась, что секс лучше ботокса, если речь идет о том, как остановить процесс старения. Однако ей все же пришлось прибегнуть к инъекциям этого препарата, чтобы придать коже более моложавый вид.

Популярный певец ярый сторонник пластических операций. Инъекции ботокса, вживление имплантов в щеки, подтяжка лица, а также химический и лазерный пилинг все перенес. Барри, дабы выглядеть на сцене презентабельно и чутьчуть моложе своих сверстников.

ДАЛЬШЕГэри. Первый раз актер попал на стол к пластичес кому хирургу вынужденно после серьезной аварии он едва выжил, а его лицо пришлось в буквальном смысле слова собирать по кусочкам. После восстановления. Гэри даже и не помышлял о пластике. Но мода на всякого рода операции по изменению внешности захватила и его. Бьюзи делает подтяжку лица, которая была в итоге неудачной. Гэри приобрело, мягко говоря, жутковатые черты.

Леди. Эпатажная певица всегда была горазда на экстравагантные поступки. В этот раз она при помощи пластического хирурга изменила форму носа и подбородка. Получилось, впрочем, неплохо. Актер, похоже, частенько посещал пластических хирургов. Подтяжка лица, коррекция бровей, инъекции ботокса изменили его так, что узнать. Кенни можно только по голосу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами