luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто такой промоутер и как им стать

Опубликовано: 23.2.2013

Кто такой промоутер и как им стать

Придется заполнить регистрационную форму и внести свои данные. После этого можно переходить к следующему этапу. Интерфейс любой биржи достаточно прост. Вам необходимо будет перейти в поле поиск заказов и выбирать те, которые вам придутся по душе. Найдя подходящий, вы подаете заявку на выполнение этого заказа, тем самым предлагая свои услуги. Заказчик может или принять ее, или отклонить. Сразу после регистрации вы вряд ли найдете высокооплачиваемую работу. Это может быть рубза символов. Все изза того, что у вас отсутствует рейтинг. Заказчики с большей охотой поручают выполнение своих заказов более опытным исполнителям. Поэтому перед тем как заработать достойные деньги, вам нужно будет несколько месяцев поработать за копейки. Только так вы наработаете опыт, найдете постоянных заказчиков, увеличите свой рейтинг т. При регистрации у всех копирайтеров и заказчиков нулевой рейтинг. После выполнения каждого заказа он повышается. Чем он выше, тем больше опыта. Помимо рейтинга, есть такое понятие, как отзывы. Заказчики, которые с вами работали, имеют право оставлять положительные или отрицательные отзывы. Когда заказчик выбрал вашу кандидатуру и доверил заказ, перед тем, как приступить к его выполнению обратите внимание на. Сроки это дата и время, до которого вы должны сдать свою работу, иначе она будет просроченной. То есть вы подведете работодателя. Объем в каждом заказе указан необходимый объем будущей статьи. Он исчисляется символами без пробелов. Если вы напишите меньше, то, скорее всего, вам отправят заказ на доработку, если больше, то есть вероятность, что разницу заказчик не оплатит. Такие ситуации необходимо оговаривать непосредственно с заказчиком.

Условия заказа внимательно читайте все требования к работе, иначе она будет отправлена на доработку. Уникальность нельзя скопировать статью из другого сайта и сдать ее.

Она уже не уникальна. Этот параметр очень строго проверяется с помощью определенных программ. Проверить уникальность можно на разных сайтах и биржах. Поэтому, перед сдачей заказа внимательно читайте, на каком ресурсе необходимо проверить свою работу.

Она уже не уникальна

Часто бывает, что заказчик требует проверять статью сразу на нескольких сайтах. Грамотность очень важное условие выполнения любой работы. Именно изза грамотности чаще всего заказчики отправляют на доработку готовые статьи.

Если вы сомневаетесь в своих силах, то можете проверять текст на наличие ошибок с помощью сайта. Внимательно изучив все требования к заказу, приступайте к работе. Написав статью вам необходимо ее сдать.

Если вы сомневаетесь в своих силах, то можете проверять текст на наличие ошибок с помощью сайта

После чего заказчик проверяет вашу работу. Если его все устраивает, то он принимает ее и на ваш счет поступают деньги. Если есть недочеты вы дорабатываете заказ и повторно сдаете его на проверку. После принятия статьи у вас повышается рейтинг, и заказчик может оставить отзыв о вас как об исполнителе. После этого можно приступать к поиску новых заказов. Одновременно можно браться за несколько статей, однако реально оценивайте свои силы, чтобы сдать качественную работу в срок. Заработок зависит от самого копирайтера. Чем больше времени и сил он потратит для выполнения максимального количества заказов, тем больше заработает. В среднем за символов без пробелов платят рублей. Одна страница напечатанного текста это символов. Отсюда стоимость одной страницы приблизительно рублей. Но мы брали только среднестатистические данные.

На самом деле можно писать и за руб символов. Тут все зависит от ваших способностей и темы, на которые вы пишите. Например, копирайтерам с медицинским образованием могут доверить статью о лечении заболеваний по более высокой цене. Вполне реально зарабатывать копирайтингом рублей в месяц.

Как и в любой профессии, в работе копирайтера есть плюсы и минусы. Их мы сейчас и рассмотрим.

Положительные стороны. Стать копирайтером может любой желающий, независимо от возраста, пола, социального положения, наличия высшего образования или опыта. Размер заработной платы зависит исключительно от вас. Чем больше вы работаете, тем больше получаете.

У вас нет сурового начальства, который постоянно вами недоволен.

В случае необходимости можно сменить заказчика. Работу копирайтера можно совмещать с основной работой или учебой. При этом не нужно никуда выходить, ведь работать можно из дома. Отрицательные стороны. Если ваша деятельность связана с фрилансом, то официально вас никто не сможет трудо устроить. Соответственно записей в трудовой книжке не будет. Поэтому для многих людей работа копирайтера является дополнительным видом заработка.

Нет фиксированной зарплаты. Величина заработанной суммы может колебаться изза отсутствия необходимого количества заказов. В случае отсутствия постоянных заказчиков придется много времени тратить на поиски подходящей работы. Постоянно повышайте свою планку.

Если плата за первые статьи может быть минимальной рубза символов, тогда со временем, когда вы наберетесь немного опыта, выбирайте заказы, за которые будут платить немного больше рубза символов. Таким образом, повышая свою квалификацию, вы будете брать более сложные заказы, которые будут неплохо оплачиваться. Делайте работу качественно.

Лучше взять один сложный заказ, чем простых. Таким образом, вы экономите свое время, силы и повышаете свой профессионализм. Грамотно оформляйте текст. Копирайтер должен уметь работать в текстовых программах. Благодаря этому он сможет хорошо оформить свою работу, выделит главное, сделает статью интересной и легкой к восприятию. Дорожите каждым заказом и старайтесь не портить себе репутацию.

Перед тем как подавать очередную заявку на выполнение заказа обязательно ознакомьтесь со всеми требованиями и адекватно оцените свои возможности. Если не получается выполнить заказ, обсудите это с заказчиком.

Постарайтесь как можно реже отказываться от выполнения заданий и не конфликтуйте с заказчиками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами