luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лечение невромы Мортона в домашних условиях:

Опубликовано: 11.5.2011

Лечение невромы  Мортона в домашних условиях:

Существует множество методов, которые помогают оперативно и безболезненно избавиться от такой патологии. Наиболее эффективными рецептами служат. Эта трава помогает устранить остро воспалительный процесс. Растение должно использоваться для компрессов. Для этого пару листьев растения измельчить при помощи блендера. В итоге должна получиться кашица. Полученную смесь прикладывать к пораженному участку. Сверху приложить кусок марли и зафиксировать все бинтом. Такой сеанс проводить перед сном. Процедуры повторять до тех пор, пока не улучшится самочувствие. Таким же образом можно применять сок растения. Для приготовления средства необходимо перетереть грамм жира со столовой ложкой соли. Полученную мазь наносить на болезненный участок и поверх наложить бинт. Соль, сухая горчица и жгучий перец. Все ингредиенты необходимо растопить в стакане жидкости. Каждый ингредиента взять по столовые ложки. Оставить средство на неделю после чего наносить его на больную стопу. Такие процедуры наладят оборот крови. Прикладывать лист на ночь к пораженной стопе. Делать до тех пор, пока не наступит облегчение. Ванночки для ног с добавлением ромашки, сосновых иголок, листьев мяты и календулы. Проведение сеансов поможет избавиться от воспаления и болей. Налаживается обмен веществ в конечностях.

Для приготовления средства по рецепту необходимо столовые ложки нарезанного корня залить литрами жидкости.

Поставить на огонь на минут после чего приложить в виде компресса к больному месту. Овощ натереть на мелкой терке и использовать в виде компрессов.

Поставить на огонь на минут после чего приложить в виде компресса к больному месту

Кашицу необходимо выложить на кусочек ткань и приложить к пораженному месту.

Зафиксировать бинтом на ночь. Из растения необходимо отжать сок и смочить в нем вату.

Зафиксировать бинтом на ночь

Ее приложить к больному месту и примотать бинтом. Для приготовления ванночки тазик с жидкостью и пол литра уксуса. Сеанс должен длиться не менее получаса. Емкость должна быть под небольшим наклоном. Спустя полчаса достать ноги и промокнуть полотенцем. Водой смывать не нужно. Сосновые иголки и лавровые листья. Оба ингредиента необходимо тщательно измельчить столовые ложки порошка смешать со сливочным маслом. Приготовленную мазь необходимо наносить на травмиро ванное место.

Заболевание крайне неприятное и вызывает массу дискомфорта, поэтому лечение при помощи таких средств необходимо начинать как можно скорее.

Важно знать, что вылечить заболевание возможно только при регулярном выполнении всех процедур. В случае единичного приема средства особого результата оказано не будет.

Поэтому необходимо запастись терпением и приступить к лечению. Существует еще целый ряд рецептов, которые помогают бороться с болезнью. Отвар из семян льна.

Полезно пить отвар льна, но только в том случае, если у пациента нет панкреатита либо холецистита. В небольшую кастрюлю залить литр жидкости и добавить столовые ложки семян. Поставить на малый огонь на четверть часа. После того как средство остынет его нужно про фильтровать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами