luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Легкие роды: 9 советов врача, чтобы родить легко

Опубликовано: 13.10.2009

Легкие роды: 9 советов врача, чтобы родить легко

Можно по утрам делать легкую зарядку или планировать утреннюю пробежку. Побольше гуляй на свежем воздухе, наслаждайся природой, ее звуками. Если есть возможность, выезжай за город. Даже самый неприметный маленький лесочек за городом лучше любого большого и ухоженного парка в городе.

Разговаривай со своим малышом, учись чувствовать и понимать его.

Связь с малышом, созданная на протяжении беременности, поможет тебе сделать роды более спокойными и легкими. Перед тем как рожать, определи заранее место, где появится твой малыш на свет.

Связь с малышом, созданная на протяжении беременности, поможет тебе сделать роды более спокойными и легкими

Обязательно познакомься с доктором, который будет принимать роды. Между тобой и доктором должно появиться взаимное доверие, согласуйте с доктором действия, озвучьте свои пожелания. Заручись поддержкой на родах близкого человека. Присутствие на родах мужа или мамы обеспечит тебе поддержку, ты будешь чувствовать себя намного спокойнее и увереннее, ведь в самый ответственный момент родная рука любимого человека будет сжимать твою руку. Поговори со своим доктором о возможности присутствия близкого человека во время родов. Одним из способов облегчения родов может быть эпидуральная анестезия. Это достаточно безопасная и эффективная процедура обезболивания, но только тебе решать, применять ее в родах или нет. Когда все начнется, иди на роды с хорошими мыслями и любовью к будущему ребенку.

Можно по утрам делать легкую зарядку или планировать утреннюю пробежку. Побольше гуляй на свежем воздухе, наслаждайся природой, ее звуками. Если есть возможность, выезжай за город. Даже самый неприметный маленький лесочек за городом лучше любого большого и ухоженного парка в городе.

Разговаривай со своим малышом, учись чувствовать и понимать его.

Разговаривай со своим малышом, учись чувствовать и понимать его

Связь с малышом, созданная на протяжении беременности, поможет тебе сделать роды более спокойными и легкими. Перед тем как рожать, определи заранее место, где появится твой малыш на свет.

Обязательно познакомься с доктором, который будет принимать роды. Между тобой и доктором должно появиться взаимное доверие, согласуйте с доктором действия, озвучьте свои пожелания. Заручись поддержкой на родах близкого человека. Присутствие на родах мужа или мамы обеспечит тебе поддержку, ты будешь чувствовать себя намного спокойнее и увереннее, ведь в самый ответственный момент родная рука любимого человека будет сжимать твою руку. Поговори со своим доктором о возможности присутствия близкого человека во время родов. Одним из способов облегчения родов может быть эпидуральная анестезия. Это достаточно безопасная и эффективная процедура обезболивания, но только тебе решать, применять ее в родах или нет. Когда все начнется, иди на роды с хорошими мыслями и любовью к будущему ребенку. Вчера, Комментировать. Подлесной о том, как стоит говорить с детьми о сексуальном воспитании. Шоубизнес июня, Комментировать. Шоптенко впервые прокомментировала рождение сына. Дети июня, Комментировать. Ты беременна и ответственна, но иногда так хочется выпить хоть рюмку вина. Шоубизнес июня, Комментировать. Мирошниченко скоро впервые станет папой. Дети мая, Комментировать. С каждым годом все больше украинок отдают предпочтение родам в частных клиниках. Шоубизнес апреля, Комментировать. Ребрик стала мамой второй раз сегодня, апреля. Дети апреля, Комментировать. Беременность и роды как подготовиться к легким родам. Шоубизнес апреля, Комментировать. Миддлтон утром была доставлена в госпиталь. Шоубизнес апреля, Комментировать. Кардашьян преждевременно родила. Шоубизнес апреля, Комментировать. Тимберлейк сообщил, что они с супругой столкнулись с проблемами во время первых родов. Шоубизнес апреля, Комментировать. Джамала в марте впервые стала мамой. Шоубизнес марта, Комментировать. Совсем скоро герцогиня. Миддлтон станет мамой в третий раз. Шоубизнес марта, Комментировать. Некоторые хотят рожать в. Америке, чтобы у ребенка сразу было гражданство. Дети марта, Комментировать. Читай самые распространенные и необычные суеверия, касающиеся беременности и родов. Отношения января, Комментировать основных проблем, подстерегающих женщину во время секса после родов. Мода и красота января, Комментировать. Момент рождения ребенка пожалуй, самый эмоциональный и красивый. Мельбурнский фотограф предлагает. Джошуа удалось достать, он не дышал. Девушки лидеры мнений развенчали ряд мифов о беременности в социальной кампании тотсамыйдень. Узнай, что брать в роддом, чтобы родить с комфортом. Узнай, как похудеть после родов кормящей маме, при этом избежав распространенных ошибок. Команда подпишись на наш дайджест , Список разделов. . Конкурсы партнеров. Гороскоп совместимости. ООО ДИДЖИТАЛ ВЕНЧЕЗВсе права защищены. Условия перепечатки и другого использования материалов сайта. Правила пользования. Политика в сфере конфиденциальности и персональных данных. Для удобства пользования сайтом используются. Отдел продаж рекламы .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами