luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мода на плиссированные юбки — с чем носить

Опубликовано: 9.1.2008

Мода на плиссированные юбки — с чем носить

А вот обладательницы фигуры перевёрнутый треугольник широкие плечимогут смело выбирать юбкиплиссе, они прекрасно им подойдут, завершая утончённость образа. Невысоким дамам следует остановить свой выбор на юбках средней длины или коротких. А вот девушкам с фигурой яблоко также стоит быть очень внимательными при выборе плиссированных юбок, способными сделать фигуру неуклюжей и бочковатой. Универсальный и самый модный образ на каждый день юбкаплиссе и простая белая футболкаили рубашка мужского кроя. Довольно неплохим считается сочетание плиссе любой длины с верхом рубашкой, блузкой, кофточкой или объемным свитером.

Такой образ является повседневным, для офиса выигрышней всего будет юбка средней длины в сочетании с приталенной белоснежной блузкой и классическим пиджаком. Для вечерних прогулок идеальным вариантом будет сочетание металлизиро ванной или яркой юбкиплиссе водолазка бомпер.

В качестве верхней одежды для повседневного образа подойдет кожаная или джинсовая куртка, блейзер или приталенный жакет. Для вечернего наряда пиджак, меховая жилетка, укороченная безрукавка или пальто.

В качестве верхней одежды для повседневного образа подойдет кожаная или джинсовая куртка, блейзер или приталенный жакет

Носить можно все, начиная с классических босоножек и заканчивая кроссовками в стиле. Лодочки на аккуратной шпильке подчеркнут женственность и романтичный или деловой настрой.

Ботильоны подойдут для стильных и современных дам.

Ботильоны подойдут для стильных и современных дам

А сочетание кожаная косуха и металлизиро ванная юбкамиди приблизят образ к дерзкому и яркому. Для активных девушек кеды и кроссовки будут логичным выбором, также им подойдет более женственные мюли на плоской подошве, которые особо модны в этом году. Спортивные модели обуви отлично смотрятся с юбками любой длины. Для городского досуга комфортная и модная обувь без каблука является самым лучшим вариантом. Юбки с удлиненным верхом можно подчеркнуть тонким поясом в тон юбки. Аккуратные сумки, кроссбоди, клатчи прекрасно дополнят плиссиро ванную юбку. Перевести образ в вечерний помогут массивные и элегантные украшения. Делая выбор в пользу пестрой юбки не забудьте, что другие предметы не должны отвлекать на себя внимание. Плиссированная юбка может стать прекрасным украшением образа, добавив ему романтичности и легкости. Уверены, вам понравилась наша подборка модных образов. Поделитесь с подругами, они будут вам благодарны. Читают также какую юбку выбрать в чтобы выглядеть модно главных моделей фото. Нравится и получай только лучшие посты в. Поделиться в тусовка для модных и красивых.

Стиль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами