luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Морковная запеканка

Опубликовано: 19.2.2016

Морковная запеканка

МО Электросталь, Рязань. Очень понравился поедатель запеканки. Сынуля просто прелесть. Май спасибо большое. МО Электросталь, Рязань. Май только сегодня делала по другому рецепту с форума с овсяными хлопьями и думала надо бы с морковкой приготовить а тут ваш замечательный рецепт. А еще и с кефиром интересно. Попробую отчитаюсь. А можно вместо кефира кислое молоко использовать. А можно вместо кефира кислое молоко использовать. Думаю можно, йогурт можно без добавок. Главное в данном процессе, чтобы манка распарилась. МО Электросталь, Рязань. Надюша, очень понравились исходники запеканки, все такое полезное, но по отдельности както у нас не очень идет. Вот я их и обману с твоей помощью. А лучшая реклама запеканки на последнем фото. Ольга по поводу обмануть, думаю получится, если морковку помельче потереть, то вообще класс. У меня сын просто фанат молочного и овощного, поэтому и обманывать не надо. Морковка там не чувствуется, т. еона пропаривается и хруст теряет. МО Электросталь, Рязань. Замечательная запеканка. Мой привереда лопает её с большим удовольствием. Большое спасибо за рецептик Яна лет. Май кушайте на здоровье, рада, что понравилось.

МО Электросталь, Рязань. Надя, спасибо большое за рецепт запеканочки очень вкусно. Такая солнечная, красота. Морковка порустывала немного, но это дело не испортило.

Украина, Киев. Фев приятного аппетита писала. Морковка порустывала немного.

Украина, Киев

Если уж совсем кому не по нраву, думаю можно ее помельче натереть.

МО Электросталь, Рязань. Надя, спасибо за рецепт. Очень вкусная и красивая получилась запеканка. Делала без изюма и цедры. Вместо кефира молоко. Не знаю как это изменило вкус, но я очень довольна.

МО Электросталь, Рязань

Красноярск. Мар очень рада, что понравилось. Кушайте на здоровье. МО Электросталь, Рязань. Надя, очень понравилось Я одна съела в один присест четвертинку. Правда моя запеканка пеклась минут, но и за это время морковка не полностью пропарилась. Все равно очень вкусно. Надеюсь, малыш лет тоже оценит. Как раз для детского ужина мягкая, нежная, не сухая, то, что надо. МО Электросталь, Рязань. Надежда, спасибо за отличный рецепт. Ваша запеканочка радовала на завтрак всю нашу семью сын лет с удовольствием скушал кусок по размеру как у мужа. Я вообще очень люблю и уважаю всякие творожные штучки, а с морковкой на ура получилось, даже не ожидала цвет, вкус, в общем спасибо, думаю, для разнообразия обычных творожных запеканок приживется у нас. Единственно, выпекался творожник гдето час, но духовки у всех разные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами