luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мужчины обожают стерв

Опубликовано: 3.7.2017

Мужчины обожают стерв

Вот теперь ему а может даже лет и угадайте какие девушки нравятся этому парню. Не умозрительно нравятся, а на уровне инстинктов, подсознания, старого доброго либидо. Конечно же, его непреодолимо влечет к эгоисткам, которых мало волнуют его желания, самочувствие и планы. Зато секс и дети выдаются ему только в качестве награды за хорошее поведение. Под их командованием он чувствует себя привычно, как дома. И как он будет строить отношения со стервами. Он будет стараться им угодить, ловить их взгляд, угадывать желания и бояться облажаться в общем, изо всех сил стараться быть хорошим сыном для своей новой мамы. А та, конечно, всю дорогу чемто недовольна. А если довольна то ненадолго. А если надолго то перестанет его возбуждать. Он как бы все время в чемто сильно виноват мало зарабатывает, мало бывает дома, чтото забыл, кудато опоздал, не уделил должного внимания проблеме или ее маме или ее просьбе и пошлопоехало. Ты меня не любишь Я тебе что, дешевка какаято. А ему только это и надо.

Он бросается заглаживать не существующую вину, зарабатывает прощение и тут же получает следующий выговор. И так по кругу, вернее, как на качелях. Дух захватывает и не скучно. Если женщина умеет вызывать муже эти счастливо несчастные переживания, напоминающие детские истории, она может не беспокоится за будущее семьи. Психика работает просто человек хочет пережить свои детские эмоции, находит женщину, которая напоминает ему маму и строит похожие отношения. Мать всегда была им недовольна, он ее побаивается и много лет придерживается тактики лишь бы не обострять. При этом страх потерять свое второе детство заставляет его ревновать жену к каждому столбу и зачастую, в этой модели отношений небезосновательно. Сексуальные игры, ссылка откроется в новой вкладке. Таких мужчин больше, чем принято думать, чем видно невооруженным глазом, но я чуть ли не ежедневно наблюдаю их в своей консультации.

Теперь про женщин в таких парах.

Теперь про женщин в таких парах

Они любят посетовать на свою горькую судьбину, порассказать с каким инфантилом им приходиться коротать дни. Я маюсь, вышла замуж за ребенка, Я то мечтала, что рядом со мной будет сильное плечо, а тут, У меня двое детей мужстарший. Как правило, это девочки из семей, где мать сильно доминировала, а отец был эдаким бессловесным придатком семьи. Ей такая модель семьи понятна и знакома.

Заявляю совершенно определенно если мальчик рос в атмосфере любви и уважения, был окружен заботой и поддержкой, он никогда не позариться на стерву.

Заявляю совершенно определенно если мальчик рос в атмосфере любви и уважения, был окружен заботой и поддержкой, он никогда не позариться на стерву

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами