luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нерешительные дети чаще рискуют

Опубликовано: 29.12.2011

Нерешительные дети чаще рискуют

. Беременность и дети.

Психология. Лекарства и препараты.

Врачи и пациенты. ЗОЖВрачебное мнение.

Врачи и пациенты

Здорово бежим.

Видео. Правила жизни летнего человека.

Видео

Авторизация. Восстановить пароль. Зарегистрироваться на этом сайте.

Пароль будет отправлен вам на. Отмена параметры для десктопа. Курильщики гораздо более рискуют потерять слух, чем те, у кого нет этой вредной привычки, заявили японские ученые, и этот риск возрастает с каждой сигаретой. К такому выводу специалисты пришли, проанализировав данные более тысяч рабочих в возрасте от до лет, ни один из которых на момент начала исследования не страдал потерей слуха. За их здоровьем наблюдали в течение восьми лет. За это время потеря слуха была диагностиро вана более чем у человек. По сравнению с теми, кто не курил, у больших любителей табака на чаще развивалась высокочастотная глухота то есть посторонние шумы мешали им воспринимать звуки. Те, кто курил на момент исследования, в среднем чаще теряли восприимчивость и к низким голосам низко частотная глухота. Ведущий автор работы. Ху отметил, что чем чаще курит человек, тем больше вероятность того, что он потеряет слух, а расставание с пагубной привычкой практически сразу снижает эту вероятность. Однако даже если курильщик не может сразу бросить даже сокращение количества выкуриваемых сигарет также уменьшает риск утратить слух, хоть и не сводит его к нулю. На момент начала исследования средний возраст участников был более лет, тысяч курили, бросили, тысяча никогда не курила. Курильщики чаще страдали от хронических заболеваний, имели лишний вес. Те, кто употреблял до сигарет в день, на чаще некурящих страдали высокочастотной глухотой и на низкой сигарет в день увеличивали вероятность до и соответственно. Более сигарет в день приводили к процентному росту риска развития высокочастотной глухоты и процентному росту низкочастотной. КУРЕНИЕ СЛУХ, КУРЕНИЕ СЛУХ курениеслух. Всего проголосовавших. Распечатать , Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены.

Полезно знать. Беременность и дети.

Психология. Лекарства и препараты.

Врачи и пациенты. ЗОЖВрачебное мнение.

Здорово бежим.

Видео. Правила жизни летнего человека.

Авторизация. Восстановить пароль. Зарегистрироваться на этом сайте.

Пароль будет отправлен вам на. Отмена параметры для десктопа. Курильщики гораздо более рискуют потерять слух, чем те, у кого нет этой вредной привычки, заявили японские ученые, и этот риск возрастает с каждой сигаретой. К такому выводу специалисты пришли, проанализировав данные более тысяч рабочих в возрасте от до лет, ни один из которых на момент начала исследования не страдал потерей слуха. За их здоровьем наблюдали в течение восьми лет. За это время потеря слуха была диагностиро вана более чем у человек. По сравнению с теми, кто не курил, у больших любителей табака на чаще развивалась высокочастотная глухота то есть посторонние шумы мешали им воспринимать звуки. Те, кто курил на момент исследования, в среднем чаще теряли восприимчивость и к низким голосам низко частотная глухота. Ведущий автор работы. Ху отметил, что чем чаще курит человек, тем больше вероятность того, что он потеряет слух, а расставание с пагубной привычкой практически сразу снижает эту вероятность. Однако даже если курильщик не может сразу бросить даже сокращение количества выкуриваемых сигарет также уменьшает риск утратить слух, хоть и не сводит его к нулю. На момент начала исследования средний возраст участников был более лет, тысяч курили, бросили, тысяча никогда не курила. Курильщики чаще страдали от хронических заболеваний, имели лишний вес. Те, кто употреблял до сигарет в день, на чаще некурящих страдали высокочастотной глухотой и на низкой сигарет в день увеличивали вероятность до и соответственно. Более сигарет в день приводили к процентному росту риска развития высокочастотной глухоты и процентному росту низкочастотной. КУРЕНИЕ СЛУХ, КУРЕНИЕ СЛУХ курениеслух. Всего проголосовавших. Распечатать , Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Трудоголики рискуют остаться без семьи.

Семья и дети дней. Подобный рабочий график наносит непоправимый ущерб семейной жизни, утверждают исследователи.

Авторы полагают, что описанный ими феномен экстремальная работа заставляет миллионы людей отказываться отрадостей семейной жизни, забывать обобщении спожилыми родителями ине заниматься воспитанием детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами