luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оригинальные поздравления с Днем рождения подруге в стихах

Опубликовано: 17.10.2009

Оригинальные поздравления с Днем рождения подруге в стихах

Будет в жизни вдохновение, Поздравляю с днем рождения. У тебя сегодня днюшка.

Можно упиваться в хрюшку, Куролесить без оглядки, Можно шопинг, в клубы, лядки. Веселись, гуляй, пляши, Оттянись ты от души, Всех отправь в культурный шок. А все стрелки на стишок. Следующая страница. Поздравлений в стихах, в прозе. поздравления с днем рожденияприкольные, мужчине, подруге, другу, девушке, парню, женщине, сестре.

Важные события.

Важные события

К подаркам. Дня рожденияЮбилея.

Будет в жизни вдохновение, Поздравляю с днем рождения. У тебя сегодня днюшка.

Можно упиваться в хрюшку, Куролесить без оглядки, Можно шопинг, в клубы, лядки. Веселись, гуляй, пляши, Оттянись ты от души, Всех отправь в культурный шок. А все стрелки на стишок. Следующая страница. Поздравлений в стихах, в прозе. поздравления с днем рожденияприкольные, мужчине, подруге, другу, девушке, парню, женщине, сестре.

Можно упиваться в хрюшку, Куролесить без оглядки, Можно шопинг, в клубы, лядки

Важные события.

К подаркам. Дня рожденияЮбилея. Люблю я тебя за тактичность, Разумную щедрость души, Ты рядом и радость на сердце, Хохочем мы, как малыши.

Прими пожеланья мои, Спасибо, что есть ты на свете. И Бог тебя благослови.

Цветы, шары и поздравленья, Вся эта радость для тебя, Так будь всегда ты в настроенье, Подруга милая моя. Ты весела, красива очень, С тобой дружить мне так легко, Тебя поздравить нужно срочно, И пожелать добра еще.

Начну с того, что я желаю, Тебе счастливой быть всегда, И быть всегда тебе любимой, И чтоб сбылась твоя мечта. Еще желаю много денег, Чтобы наряды покупать, Желаю радости и смеха, И никогда не унывать , Нет подруги моей лучше, Веселее нет, родней, Надо будет тебя слушать, Помолчать приятно с ней. Я тебе желаю счастья, Быть любимой, не страдать, Долгожданные сюрпризы.

С наслажденьем получать. Пусть подруги будут рядом. И без всякого сомнения. Никогда не забывают. С днем рождения, родная, Живи счастливо и без бед. Как рада, что тебя я знаю. Уже отнюдь немало лет.

Ведь ты прекрасная подруга, С открытой, чистою душой. Нас ни дожди, ни снег, ни вьюга. Не разлучат вовек с тобой. Пускай глаза сияют счастьем, Пусть все сбываются мечты, Чтоб стала ты еще прекрасней, Желаю вечной красоты. У тебя сегодня день рождения, Сегодня ты особенно мила. И я спешу озвучить поздравление, Которого ты, может, не ждала. Я пожелать хочу тебе успехов море, Улыбок, звезд и тишины ночей, Пусть обойдут тебя беда и горе, Печаль и сумрак прошлых дней.

В это миг, безусловно, прекрасный. Поздравленья с рожденьем прими. С пожеланьем безоблачно ясных.

Тех минут, что слагаются в дни. Пусть тревога забудет дорогу. В твой уютненький, чистенький дом, Будет пусть и надежды немного, Ну и женское счастье притом. Пусть начнется с рассвета удача, Подарив и мечты, и цветы.

Будет пусть и богатство в придачу.

И со славой ты будешь на ты. Эй, подружка, шире улыбайся. Ты сегодня лучшая из всех. В поздравленьях с днем рожденья растворяйся. И дари всем свой веселый смех. Обойдут тебя ненастья и невзгоды, Боже, дай тебе, как розе цвесть. У природы нет плохой погоды. Потому что ты на свете есть. Ты не забывай, что в жизни нашей. Чудеса случаются всегда. Будет дом твой полной чашей. Счастья, радости и вечного добра. Чудесный день застал тебя с утра, И вот уже колдуешь у стола. И вот уже внимаешь поздравлениям. Цветы, подарки в этот день рождения. Подруга, я немало знаю слов, Чтоб выразить мою к тебе любовь. Но в этот день желаю я с участием. Обычного, совсем земного счастья. Спокойной, тихой, ласковой любви, Что соль от слез не жгла глаза твои, Чтоб ты цвела и жизнью наслаждалась, Чтоб каждая мечта твоя сбывалась. С днем рождения, подруга.

Ты мне очень дорога. В жизни словно лучик света, Путеводная звезда. Я желаю тебе счастья. В жизни, в личном, да во всём. Обойдут тебя ненастья, Смехом пусть наполнен дом. А еще тебе успеха, Чтоб всегда, во всём везло. В полной лодочке везенья. По теченью чтоб несло.

И чтоб лет так в. Позвонив тебе, сказать. Ну, так что, моя подруга, Пошли пенсию гулять. Я жду тебя всегда, моя подруга, В любое время года, в дождь и в снег, Поженски поболтаем и разгрузим. Мучительн ость обыденных проблем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами