luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему нужно читать: 5 важных аргументов

Опубликовано: 23.12.2010

Почему нужно читать: 5 важных аргументов

Это не будет ошибкой или какимто неправильным поступком. Единственное условие с точки зрения магии к подобному следует прибегнуть только в случае крайней необходимости, а не просто ради интереса. Также, читая заветные слова, необходимо проговаривать их с душой, вкладывая в смысл максимум эмоций. Заговор на булавку от сглаза или порчи. И, конечно же, следует учесть ряд важных правил для подобных обрядов нельзя сомневаться в исходе. Нужно быть уверенной в удаче проговаривать слова нужно напевным тоном, не повышая голос интонация должна быть только утвердительная любой любовный ритуал можно проводить лишь в том случае, если действительно существует любовь. Привлекать человека, к которому нет любви, нельзя. Такой заговор на звонок действительно самый простой, но при этом после прочтения заклинания он обычно начинает действовать уже через пару минут. Телефон для этого берут в левую руку, а правой накрывают экран. После этого читают заговор, чтобы позвонил тот, кто нужен. Чтобы человек позвонил, нужно прочитать раз.

Милый мой, почему ты мне не звонишь. Ведь я хорошая и пригожая, ответить тебе готова и твое сердце будет радоваться снова. Иногда может также использоваться аналогично заговор, чтобы забыть человека. Для этого нужно просто произнести в произвольной форме пожелания забыть человека навсегда, как сейчас забывается его номер. Этот сильный заговор на звонок результат зачастую дает мгновенный. Причина в том, что помимо словесной установки проводится еще и непосредственно сам обряд. Начиная его, необходимо приготовить лист, ручку и фото любимого.

При этом важно проявлять к предметам подчеркнутое почтение, обращаться с ними как с хрустальными. Проводится ритуал в такой последовательности девушка садится за столручка ложится по центру, лист справа, а фото слеваберется ручка и читается сам заговор на телефонна листе пишется номер телефона, затем фотография кладется лицом на него, а потом переворачивается фото будет снизу, а лист сверху.

При этом важно проявлять к предметам подчеркнутое почтение, обращаться с ними как с хрустальными

После каждого этого действия читается заговор на встречу или звонок. Звони мне Я сердце открывая и тебя желаю.

Иногда может случиться так, что парень не знает номера телефона, но услышать его голос так хочется. Для этого необходимо сделать такой сильный заговор, чтобы он сам захотел побыстрее узнать заветные цифры. Нужно просто поднести телефон к уху и представь отчетливо, что любимый позвонил, услышать в голове его голос, проговорить примерный диалог. Идеально, если у девушки как раз имеется номер парня тогда на экране лучше предварительно высветить номер телефона и проговорить все это потом. Какойто особый заговор, чтобы любимый позвонил, читать не нужно. Произнеся слова диалога, достаточно просто сказать телефону. Подобный заговор, чтобы мужчина позвонил, принято называть. Лучом любви по той причине, что ритуал проводится при зажженной церковной свече. В идеале для этого выбрать день, когда луна в фазе роста, еще лучше если это будет какойто большой праздник. Читают заговор на встречу в одиночестве ночью. Читаемый текст нужно как бы адресовать пламени. Произносят такие слова. Пусть этот луч зажжет в сердце моего суженого огонь страсти, пробудит желание как можно скорее меня увидеть, обнимать, целовать. Если это заговор, чтобы парень вернулся, то нужно акцентировать внимание, что чувства нужно пробудить заново. Заговоры на тоску мужчины на расстоянии. Чаще всего такой заговор, чтоб парень позвонил, используется в том случае, если с любимым поссорились. Зачастую после того, как девушка прочитала заветные слова, парень непросто вернется, но еще и попросит прощение.

Иногда может случиться так, что парень не знает номера телефона, но услышать его голос так хочется

Такой заговор на встречу лучше всего читать ночью, когда никто этого не видит.

Для этого необходимо подойти к открытому окну и произнести такие слова. Ой вы духи чистые и нечистые, позовите, окликните, раба. Пусть он меня любит, голубит. И будут мои слова крепки на ныне, навечно. И пусть завтра же мой любимый позвонит мне и приголубит. Лучше всего прочитать заговор на встречу у реки. Для этого приходят туда с лавровыми листочками и алой нитью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами