luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила первого свидания и первого знакомства

Опубликовано: 11.1.2009

Правила первого свидания и первого знакомства

Допустим, написать цепляющее и эмоциональное.

Не надо заявлять, что вы скучаете и не знаете, как теперь заснуть.

Ну, серьезно, как же вы жили без нее все эти годы. Откровенная ложь и такая цепкость только оттолкнет девушку. Напишите о том, что скучаете через несколько дней. Сделайте это ненавязчиво. Представляешь, а я поймал себя на мысли, что по тебе скучаю. Подобная трогательная фраза понравится девушке, и она непременно согласится на второе свидание. После того, как вы выдержали паузу и не появлялись в ее жизни некоторое время можно узнать, как у нее дела и договориться о следующей встрече. Содержание и дальнейшее развитие гармоничных отношений двоих уже заключено в нескольких часах первой встречи. Как бы ни прошло свидание, эмоции и мысли переполняют. Если после встречи девушка понравилась и хочется продолжения отношений, мужчина задумывается о том, когда стоит позвонить. Правило банально звоните, когда этого вам захочется. Мужчине отдается ведущая роль в отношениях.

Ну, серьезно, как же вы жили без нее все эти годы

Он завоеватель, соблазнитель и должен четко понимать, чего именно он хочет и как этого добиться. Однако в этом правиле есть и свои моменты, которые нужно учесть. Итак, еслисвидание было идеальным. Насколько классным было свидание зависит от ощущения двоих после встречи. Услышать от дамы после первого совместного времяпрепровождения. Спасибо, я приятно провела время мало. Вам нужно оценить ее настроение и эмоциональный фон. Интересно ли ей было. Понравилась ли ей встреча. Светились ли ее глаза и лицо радостью. Увлеченно ли девушка поддерживала разговор. Весело ли она провела время. Если ответы на эти вопросы утвердительные, то будьте уверенны свидание девушке понравилось.

В этом случае можете не набирать номер ее телефона несколько дней, но не затягивайте.

В этом случае можете не набирать номер ее телефона несколько дней, но не затягивайте

Девушка будет наслаждаться воспоминаниями и ожиданием знаков внимания от вас. Однако если пропасть на длительное время, вернуться в ее глазах на прежний уровень непросто. свидание получилось дружеским.

Иногда случается так, что времени на полноценное и долгое свидание попросту не хватает. Если вы провели вместе часдва и общались на дружеской волне без флирта, то свободы в выборе времени звонка у вас больше. В следующий раз наберите ее номер не с целью встретится, а за тем, чтобы узнать побольше информации для организации более романтического свидания. Звонок должен произойти в срок от трех дней до полутора недель. свидание прошло не очень хорошо по вашей вине.

Если вы сделали чтото, что вызвало отрицательные эмоции у девушки, или ей было скучно и не интересно, то шансы на повторную встречу снижаются. Что же делать, если девушка понравилась и общение с ней хотелось бы продолжить. Не давайте о себе знать неделюдругую. Девушка забудет отрицательные эмоции за это время, а вы придумаете чем ее заинтересовать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами