luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пьющая женщина — так ли это страшно

Опубликовано: 5.2.2011

Пьющая женщина — так ли это страшно

Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе.

Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Как оказалось, оно того стоило. В очередной раз в странной зоне начинают твориться понастоящему необъяснимые явления. Найти мертвеца бы тот покончил жизнь самоубийством. Питер решает расследовать эту смерть, считая, что здесь может иметь место намеренное убийство. Харриет его поддерживает. Постепенно пара докапывается до улик и некоторых интересных зацепок, параллельно пытаясь выяснить личные отношения. Для того, что бы оставить комментарий, нужно войти в систему посмотрела три серии сеиал очень затянут. днйствие развивается крайне медленно терпения не хватает смотреть дальше. Вот семейка, что мама, что младшая дочь не нормальные. Это невероятно увлекательный, драматичный, интригующий и эмоциональный сериал, который вызвал у меня просто бурю эмоций. Я честно даже представить не могла, что буду ждать каждую новую серию я с таким большим нетерпением и желанием. События настолько захватили и увлекали меня, что я очень сильно хочу узнать, к какому финальному итогу это всё придет. Сюжет настолько интересный и запутанный, поэтому ответы на свои вопросы хочется узнать как можно скорее. Турки всегда умели закрутить интригу, но здесь это просто чтото невероятное и удивительное, потому что любопытство и интерес не пропадает ни на минуту. Сколько тайн, столько недопонимания и необъяснимых поступков происходит, что остаться ко всему этому равнодушными просто не получается. Сюжет настолько потрясающий, драматичный и эмоциональный, что невозможно не переживать за главных героев.

У каждого из них судьба поломана, многих просто напросто обманывают и с помощью какихто секретов и тайн пытаются удержать. Очень жаль главную героиню.

Ей и так пришлось пережить много сложностей и неприятностей, с самого детства её все бросали и со всеми проблемами ей приходилось справляться одной. И тут вроде бы в её жизни начинает всё налаживаться, она встречает любимого человека. Сарпа, создает семью и рожает детей. Только и этому счастью не суждено долго прожить, потому что очень скоро она снова останется одна, а своего любимого мужа будет считать умершим. Всё это действительно очень печально и страшно, когда на протяжении всей своей жизни ты теряешь любимых и дорогих тебе людей. Потом уже будет очень сложно начать комуто доверять и любить, тем более что предательства и разочарования в жизни бедной девушки тоже хватало. Предательство матери, которая в детстве оставила её, смерть родного отца и бабушки, которых она так любила, а теперь ещё и мужа лишилась.

Ей и так пришлось пережить много сложностей и неприятностей, с самого детства её все бросали и со всеми проблемами ей приходилось справляться одной

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами