luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вы начали жить вместе Все ли так легко

Опубликовано: 7.2.2011

Вы начали жить вместе Все ли так легко

. Поблагодарили раза в сообщениях может у тебя к ней жалость появилась. Поблагодарили раза в сообщениях. Поймите, душа просит, да и разум говорит что все хватит, сколько можно, но инстинг на столько сильный и становиться сильнее, что мне все труднее держаться, еслиб я ее не любил, то без проблем, помимо нее было б ещено нехочу я ее предовать, она очень дорога мне.

Сейчас задай сам себе вопрос. А действительно ли ты её любишь постарайся сам себе ответить чесно. Потому что вполне может быть, что это не любовь а влюблённость, затяжная. Потому что ты уже подсознательно чувствуешь, что она тебя начинает напрягать, значит ты не уверен в своих чувствах. Когда люди действительно любят, они без раздумий берут ответственность за свои чувства и за любимых. А в твоём посте я такого не узрела, твой пост просто. КРИЧИТ от бессилия. И между строк читается, что ты бы сейчас с удовольствием удрал от всех на необитаемый остров.

Тебе сейчас просто нужно время, для того, что б спокойно, без чьих то либо указок, подумать над собой и взвесить все приоритеты.

Тебе сейчас просто нужно время, для того, что б спокойно, без чьих то либо указок, подумать над собой и взвесить все приоритеты

Короч, тебе надо в спокойной обстановке проанализировать свою ситуацию. Поблагодарили раза в сообщениях полностью с вами согласен кроме одного. Ты сейчас чувствуешь себя загнанным в угол, изза ситуации с родными девушки, которые на тебя давят, у тебя скорее всего и пропало к ней половое влечение влечение пропало за долго до этой ситуации с родными. ответственности боюсьа кто не боится в первый раз жить самостоятельно, но я для этого пытаюсь создать все условия что бы ей было хорошо и стремлюсь к этому, и она это видит прекрасно и благодарит за этотут просто вопрос стоит в том что может просто она хочет окольцевать меня. по своей юнной глупости, наивности или она действительно любит, а не играет в любовьи конечно половые отношения, что мне делать, неужто я кабель по жизни. Поблагодарили раза в сообщениях. Сообщение от лежит у меня к ней душа, сердце и всеизменять, дабы спасти отношения. невариант, именно ей мне кажеться изменить несмогу, а если и изменю, то все, меня опять понесет. О какой тогда любви тут речь. Вы только месяц вместе живёте, а ты уже о, спасеннии отношений путём измен говоришь. Так говорят обычно после лет совместной жизни. Нет у тебя к ней любви, ты сам себе это внушил и сам же в это поверил. Она просто тебе очень нравится, это лёгкая влюблённость помешанная с жалостью, но не любовь. Ты молодой ещё, поэтому не можешь разобратся в своих чувствах.

Вы ещё не женаты, а ты уже еле сдерживаешь себя что б не изменить на благо отношений. Подумай, а нужны ли тебе эти отношения. СЛюбящие люди мысль о изменах и близко не допускают. Поблагодарили раза в сообщениях она была ко многим бывшим, но меня это никак не останавливало бросать ихдело в том, что я никогда никого нелюбил, и не хотел любить, по той причине что многие мои друзья изза неответной любви ломали себе жизньи эти примеры развили во мне такой страх, котый развил недоверие к девушкам и запрет на любовь, Но с ней все по другому, во мне идет борьба сердца и разума пока нано понимаю, что пора делать выбор, но какой. Поблагодарили раза в сообщениях.

Вы ещё не женаты, а ты уже еле сдерживаешь себя что б не изменить на благо отношений

О какой тогда любви тут речь. Вы только месяц вместе живёте, а ты уже о, спасеннии отношений путём измен говоришь. Так говорят обычно после лет совместной жизни. Нет у тебя к ней любви, ты сам себе это внушил и сам же в это поверил. Она просто тебе очень нравится, это лёгкая влюблённость помешанная с жалостью, но не любовь. Ты молодой ещё, поэтому не можешь разобратся в своих чувствах. Вы ещё не женаты, а ты уже еле сдерживаешь себя что б не изменить на благо отношений.

Подумай, а нужны ли тебе эти отношения возможно вы правы, но мне с ней легко и хорошо, у меня к нейвпервые за мою жизнь есть доверие просто насмотрелся я на отношения людей, изменяю. ВСЕ, причем некоторые внаглуюа я хочу нормальную хорошую семью. Поблагодарили раза в сообщениях. О, теперь и я вникла. Мне кажется, что у тебя, появились перве признаки потребности в семье, но ты еще не совсем для этого созрел, но чувство потребности в семье тебя забеспокоило и ты сразу же устремил свой взор на свою нынешюю девушку как на будущую жену. А вы оба еще не готовы она так точно. Любовь, когда она есть, не имеет сомнений. Если бы это была твоя во всех смыслах женщина, у тебя бы сомнений небыло ну по крайней мере не так много. Поблагодарили раза в сообщениях. Сообщение от ответственности боюсьа кто не боится в первый раз жить самостоятельно. Когда двое любящх друг друга людей собираются вести совместную жизнь, они отлично отдают отчёт своим действиям не боятся ответсвен ности.

Даже наоборот, рады взять на себя такую ответсвенн ость, лишь бы быть рядом с тем с кем любят. А кто боится этого, тот неуверен в своих чувствах.

Цитата. Сообщение от тут просто вопрос стоит в том что может просто она хочет окольцевать меня. по своей юнной глупости, наивности или она действительно любит, а не играет в любовь. Ты слишком боишься потерять свою свободу.

Не готов ты пока к серьёзным жизненным испытаниям и переменам. А раз не готов, то лучше не начинать. Нельзя начинать жить с кем то только потому что, Надо или, папамама сказали. Ты должен сам ко всему прийти и чётко осознать, хочешь ты этого сам или нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами