luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роды при гриппе и ОРВИ

Опубликовано: 23.10.2014

Роды при гриппе и ОРВИ

. ОРВИ причем заболела за день до родовочень боялась, что меня отправят рожать в инфекционный роддом.

Но ничего такого не произошло. Самое неприятное воспоминаниеэто то что в процессе родов нос не дышал. Ребенка у меня не забрали просто заставили постоянно носить маску. И еще после родов укололи какойто страшный укол антибиотику нас после выписки еще папа болел доматоже ходил в маске на сыне никак наши болезни не отразилисьон не болел. Так что все будет хорошо, выздора вливайте. Вернуться к началу. Заголовок сообщения кто рожал с. ОРВИ поделитесь опытом.

С нами с апр.

С нами с апр

Я старшую рожала с орви, все было отлично, ребенок был со мной именно потому, что в момент болезни вырабатываются антитела и через молоко идут к ребенку. Так что врачи говорят, что когда болеешь, главное интенсивно кормить ребенка грудью, это как прививка. Кстати, пока дети были на. ГВ от меня никогда не заражались всякими простудными болячками. Не переживайте, может еще и выздороветь успеете. Упакуйте с собой маски в сумку для роддома, чтоб если не успеете выздороветь не заразить других мамочек и деток и не переживайте все будет хорошо. Вернуться к началу. Заголовок сообщения кто рожал с. ОРВИ поделитесь опытом. Владмаме мне нравится все больше.

Поблагодарили раз. Девочки, подскажите, кто чем лечился. Насморк просто замучил, нос заложен и горло болит. К терапевту уже не попадаю записи к ней нет, гинеколог ничего толком сказать не может, а наобум пить что попало не хочется. Сил нет, а мне рожать на днях. Вернуться к началу. Заголовок сообщения кто рожал с. ОРВИ поделитесь опытом. Ищу друзей и единомышленников.

Поблагодарили раз

Имя.

Поблагодарили раз писала. Девочки, подскажите, кто чем лечился. Насморк просто замучил, нос заложен и горло болит. К терапевту уже не попадаю записи к ней нет, гинеколог ничего толком сказать не может, а наобум пить что попало не хочется. Сил нет, а мне рожать на днях. Делайте раствор соды и соли и промывайте нос и полощите горло.

Пить ничего кроме чая с медом и лимоном нельзя. Попарьте ножки и натрите водкой а потом шерстяные носки и спать. Вернуться к началу. Заголовок сообщения кто рожал с. ОРВИ поделитесь опытом. Владмаме мне нравится все больше.

Поблагодарили раз. Спасибо, все делаю. Может хочу быстрых результатов. Уж очень не хочется на кресле с заложенным носом кряхтеть. Вернуться к началу. СВЕКОЛКАЗаголовок сообщения кто рожал с. ОРВИ поделитесь опытом. Порт постоянной приписки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами