luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Деми Мур вновь осталась одна

Опубликовано: 21.10.2014

Деми Мур вновь осталась одна

.

Деми. Добавить комментарий. Какая разница, она счастлива, он счастлив. Пускай наслаждаются. У нас только одна жизнь, что бы всех вокруг слушать. Мур уже просто жалость вызывает. Взбесившиеся бабушка, которая считает, что вечно будет молодой.

Внуков бы уже ждала, да носочки им вязала. Какая разница, она счастлива, он счастлив. Пускай наслаждаются. У нас только одна жизнь, что бы всех вокруг слушать. Тоже не понимаю осуждения. Даже если бросит ее через неделю, то все равно она будет счастлива эту неделю. Отношения ровесников частенько еще быстрее заканчиваются.

Внуков бы уже ждала, да носочки им вязала

Деми. Мур уже просто жалость вызывает. Взбесившиеся бабушка, которая считает, что вечно будет молодой. Внуков бы уже ждала, да носочки им вязала. Вяжи сама, это твой удел. Гость если их обоих устраивает, то это их личное дело младенцев они не едят, чтобы осуждать. Взяла бы себе летнего. Ровестники да и пары где муж старше расстаются и разводятся с еще большей регулярностьючем те пары, где женщина старше. И изменяют и те кто старше и ровестники. Так что не надо осуждать. А то на зависть похоже. У летних такие же старики и внимания молодые парни не обращают. А тут ее хотят и ахают ее мужики на лет моложе. Такому можно позавидовать. А кто то об этом только и мечтает. И написано бойфренд а не муж в перспективе. Хочет баба оторваться может себе позволить молодец. Молодой муж для женщины честьа старый х. Вот именноне на каждую молоде парни вообще хоть внимание обоатят. Поговорка бабушек наших. Взяла бы себе летнегоа нафига ей когда есть летний. В они уже в большинстве унылые. Да понятно всем, что пиар. Деми скоро фильм новый выходит, вот и пришлось поднапрячься. Следующая , Оставить отзыв комментарий.

Удалить юзерпик. Перевести с транслита. Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с правилами публикации комментариев к статьям. Подпишитесь на рассылку лучших публикаций и новостей новые темы форума популярные. Достойна ли по вашему актриса премии. Вы бы поверили в такое. Имена сразу ассоциируются с принцессами. Ознакомитесь ли вы с ожидаемым фильмом. Что вы думаете о судьбе. Нужен ли народу сериал про молодость. Подруга считает меня пустым местом. Надоело одиночество.

Удалить юзерпик

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами