luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из корейской моркови с фасолью

Опубликовано: 1.10.2009

Салат из корейской моркови с фасолью

.

Кухня.

Наша.

Кухня.

Кухня

Поиск.

Наша.

Кухня.

Кухня

Поиск. Калорийность на г ккал. Процесс приготовления. Порезать на кубики копченую колбасу. Смешать ее с фасолью. Добавить морковь предварительно слить с нее жидкость. Заправить майонезом. Добавить сухарики непосредственно перед подачей , Подавать в качестве закуски или гарнира к мясным блюдам. Салат с консервированной фасолью в составе, солеными огурцами и пикантной морковью позволяет приготовить не просто вкусный, но очень сытный салат, который может быть подан в теплое время года в качестве основного блюда. Для приготовления этого варианта фасолевого салата потребуется убедиться, что на кухне имеются следующие ингредиенты острая маринованная морковка гфасоль крупная консервированная гогурцы соленые гукроп гприправы по вкусусоль по вкусумайонез для заправки ст.

Время приготовления минут. Калорийность на г ккал. Процесс приготовления. Фасоль вынуть из банки, слить жидкость.

Измельчить укроп не использовать стебельки. Порезать небольшим кубиком соленые огурцы. Соединить в емкости для салата все подготовленные ингредиенты. Добавить к ним морковку также слить с нее лишнюю жидкость. Посолить, добавить специи. Перед подачей заправить майонезом. Для пикантности можно добавить немного измельченного свежего чеснока. Читайте как приготовить макароны с печенью несмотря на то, что блюдо очень простое, его можно приготовить еще вкуснее и необычнее. Как приготовить оладьи из банана без муки интересный вариант для десерта к чаю. Как приготовить вкусный рис в микроволновке просто и быстро приготовить начинку для пирога, голубцов или просто гарнир к мясу по нашим рецептам. Этот рецепт отличается простотой приготовления и оригинальным сочетанием вкусов.

Он окажется вкусной и питательной закуской, а также сочным и легким гарниром к рыбе или мясным блюдам.

Для его приготовления потребуетсяспаржевая фасоль гкорейская острая морковь гмасло очищенное растительное млсок лимонасоль по вкусу, приправы по вкусу. Время приготовления минут. Калорийность на г ккал. Процесс приготовления. Промыть спаржевую фасоль, разрезать на несколько частей. Вскипятить воду, отварить фасоль до момента закипания и потом еще минут. Слить воду, остудить в ледяной воде. Отжать сок из лимона и взбрызнуть им отваренную фасоль.

Выложить овощ в салатницу и добавить морковь, перемешать. Заправить подходящим по вкусу растительным маслом оливковым или подсолнечным, но без явного привкуса или запаха. Соль и специи добавляются по желанию, поскольку корейская морковь уже имеет пикантный и острый вкус. Для того чтобы спаржевая фасоль не утратила насыщенного цвета после термической обработки, ее необходимо сразу же обдать ледяной водой. Добавлять соль или приправы в салат с корейской морковью можно только на заключительном этапе, когда в емкости имеются все ингредиенты, чтобы не испортить блюдо. Заправку из майонеза можно заменить на сметану это позволит снизить содержание соли в готовом салате. Идеальной заправкой для салатов, где имеется корейская морковь, является оливковое масло и лимонный сок, соединенные вместе. Она помогает быстрее усваиваться витаминам. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как сделать чипсы дома в духовке и микроволновке. Удивительно вкусные салаты из нежных куриных сердечек. Как приготовить арахисовую пасту в домашних условиях. Как приготовить настоящее заливное из говядины. Пошаговые рецепты сытных салатов с картофелем. Рецепты начинок для лаваша на любой вкус. Поделитесь своим мнением и результатом.

Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях. Сделайте наш журнал лучше.

Ваше имя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами