luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Силиконовый бюстгальтер

Опубликовано: 23.7.2014

Силиконовый бюстгальтер

Каждую чашечку надевают отдельно, предварительно вывернув ее клеящейся стороной внутрь. Ее плотно прижимают к коже на каждой груди, начиная разглаживать от соска. В завершение грудь немного приподнимают и соединяют чашечки с помощью застежки. Чтобы научиться правильно одевать такой аксессуар, лучше предварительно потренироваться. Снимают такой лифчик, двигаясь в обратном порядке, сначала расстегивают, а потом отклеивают чашечки сверху вниз. Чтобы как можно больше времени наслаждаться этим бельем, необходимо знать, как правильно ухаживать за силиконовым бюстгальтером невидимкой.

После использования его нужно мыть водой с мыльным раствором. Использовать щетку или тереть нельзя. Сушить только на воздухе в подвешенном состоянии, при этом клеящаяся поверхность должна быть расположена так, чтобы на нее не попадала пыль.

Хранить в специальном футляре, который продается с такими бюстиками. Рекомендуется также не выбрасывать целлофановые накладки, которые наклеивают при производстве. Исключите любой контакт с тканью, в противном случае приклеить к коже чашечки не получится и необходимо будет, перед тем как одевать, мыть и сушить изделие повторно. Важно помнить, что только проверенные сертифицированные модели смогут минимизировать все неудобства и подарить много позитивных эмоций. Так как силиконовый бюстик невидимка подходит только для девушек с небольшой грудью компании разработали несколько подобных моделей, которые могут использовать все остальные.

Хранить в специальном футляре, который продается с такими бюстиками

С силиконовой спиной. Идеальный вариант для женщин с большой грудью. Достаточно часто такие модели дополнительно имеют прозрачные бретельки, которые при желании можно убрать. Форма не отличается от стандартной, чашечки полностью закрыты и выполнены из гипюра, а на спине полоса прозрачного силикона. Несмотря на прозрачность, бюстгальтер с силиконовой спиной при очень обтягивающем белье будет виден, хотя все же не так, как тканевый. Силиконовые бюстгальтеры с пушапом.

Эта модель сделана специально для женщин, которые от природы имеют небольшой размер груди, при этом мечтают его немного визуально увеличить.

Эта модель сделана специально для женщин, которые от природы имеют небольшой размер груди, при этом мечтают его немного визуально увеличить

Это достигается благодаря особому крою чашечек и специальным силиконовым вкладышам. Отличие от традиционных из поролона заключается в придании более естественных очертаний. Для того чтобы наслаждаться открытыми нарядами, не нужно ничего выдумывать, просто приобретите силиконовый бюстгальтер, воспользовавшись нашими рекомендациями, и наслаждайтесь вниманием окружающих людей. Поделитесьс друзьями.

Нижнее белье своими руками как сшить бюстгальтер. Как сшить бюстгальтер своими руками изготавли ваем изделия сами от выкройки до сшивания деталей. Бюстгальтер с прозрачной спиной особенности выбора и использования. Не можете подобрать себе подходящий бюстгальтер. В таком случае предлагаем вам обратить внимание на бюстгальтер с прозрачной спиной. Бюстгальтеры без спины для открытых платьев и блузок. Как правильно выбрать бюстгальтер под одежду с глубокими вырезами на спине.

Какие существуют бюстгальтеры для открытой спины и как их правильно выбирать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами