luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стричь и красить волосы во время беременности

Опубликовано: 25.5.2008

Стричь и красить волосы во время беременности

Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин. Если сомневаетесь в натураль ности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения. На протяжении всех месяцев есть два опасных периода, во время которых нельзя выполнять сеанс окрашивания. Первые недель именно на ранних сроках происходит формирование всех жизненно важных систем, поэтому любое негативное вмешательство может привести к развитию тяжелых патологий отсутствию, деформации или недостаточном развитии определенных органов. Последние недели в это время очень часто наблюдается гестоз или поздний токсикоз. Оба состояния крайне опасны как для малыша, так и для самой беременной. Также следует отметить, что и в первом, и в последнем триместре значительно возрастает вероятность выкидыша, поэтому любые парикмахерские манипуляции будет лучше отложить. А вот во втором триместре плод надежно защищен, так что у вас есть возможность подумать и о себе. Но и в это время красить волосы нужно с особой осторожностью. При малейшем недомогании или сильном токсикозе от покраски шевелюры нужно тут же отказаться. Помните, ухудшение вашего здоровья мгновенно отразится на состоянии плода. К другим противо показаниям для окрашивания можно также отнести тяжело протекающую беременность и склонность к аллергии. Существует целый ряд безопасных красителей, которыми могут окрашивать пряди будущие мамы. Мягкие краски не содержат вредных веществ, потому не представляют опасности для здоровья. Однако нужно заметить, что некоторые недобросовестные производители заменяют аммиак и перекись не менее агрессивными компонентами.

Именно по этой причине выбор красителя без аммиака лучше доверить опытному косметологу, который хорошо разбирается в составе косметики для волос. К числу самых популярных щадящих красок можно отнести от и. Тонирующие средства бальзамы, спреи, шампуни и пр не имеют неприятного запаха, не содержат опасных ингредиентов, обволакивают пряди, не нарушая структуры. Решив покрасить волосы тоником, вы не только снизите риск негативного влияния на малыша к минимуму, но и улучшите состояние своей шевелюры. Натуральные красители. Покраску волос натуральной краской можно назвать самым безопасным решением. Смело применяйте хну, луковую шелуху, басму, ромашку, кофе, мед, какао и другие подручные средства они не только абсолютно безопасны, но и очень полезны. После использования этих препаратов ваши волосы станут сильными, блестящими и шелковистыми. Перед использованием как аммиачной, так и безаммиачной краски обязательно проведите предварительный тест на наличие аллергии. Для этого смажьте небольшим количеством состава внутренний сгиб локтя и выждите минут. Если на обработанном участке не возникнет покраснений, высыпаний и других неприятных явлений, смело переходите к нанесению средства на голову. Список лучших красок для беременных. Решив тонировать волосы натуральными красителями, воспользуйтесь подборкой наиболее популярных и эффективных рецептов. Оттенок красного дерева сделает ваш облик ярким, а черты лица более выразительными. Смешайте пакет хны с стлкакао.

Залейте смесь небольшим количеством горячей воды ее консистенция должна напоминать кашицу. Нанесите состав на чистые волосы. Укутайте голову колпаком.

Залейте смесь небольшим количеством горячей воды ее консистенция должна напоминать кашицу

Смойте проточной водой. Используя хну с басмой, можно получить как бронзу, так и черный цвет волос. Главное изменить пропорции. Смешайте хну и басму, взятые в одинаковых количествах. Залейте смесь небольшой дозой горячей воды ее консистенция должна напоминать кашицу. Нанесите состав на чистые волосы. Держите не меньше часа. Смойте проточной водой , Золотистый тон подходит как блондинкам, так и русым.

Залейте мл воды стллуковой шелухи. Остудите, профильтруйте и нанесите на пряди.

Залейте мл воды стллуковой шелухи

Смойте проточной водой.

Этот цвет подходит тем, у кого есть седина с его помощью можно не только умело скрыть первые возрастные проявления, но и придать русым прядям озорной рыжий подтон. Соедините стлзаварного кофе с пакетиком хны. Залейте смесь небольшим количеством горячей воды ее консистенция должна напоминать кашицу. Нанесите состав на чистые волосы.

Смойте водой без шампуня. Чтобы придать волосам красивый пшеничный тон, нужно не более часа и совсем немного средств. Залейте мл вскипевшей воды стлаптечной ромашки.

Настаивайте минут. Профильтруйте через сито. Обильно смочите волосы в ромашковом настое. Укутайтесь колпаком.

Выждите минут.

Смойте проточной водой. И шатенкам, и брюнеткам идеально подойдет темнокашта новый тон.

Красить пряди этим средством это ни капли не вредно, а результат на все. Заварите крепкий чай на один стакан воды бросьте стл. Дайте смеси настояться и процедите сквозь сито. Пропитайте шевелюру и укутайте в колпак. Выждите минут и смойте проточной водой. Точно такой же эффект можно получить от липы, корицы и кожуры зеленых грецких орехов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами