luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

Опубликовано: 27.5.2013

Свадебная греческая прическа: особенности укладки, необходимые аксессуары

ЗДОРОВЬЕЗдоровый образ жизни. Очищение организма.

Симптомы болезней, лечение.

МОДАСЕМЬЯБеременность и зачатие. Психология отношений. СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ Уход за волосами. Слово греческая ассоциируется с понятиями женственности, красоты и гармонии. Ведь греческие богини, статуи, искусство были воспеты поэтами и мастерами художниками многие века.

МОДАСЕМЬЯБеременность и зачатие

Такие женственные образы еще в веке приобрели популярность в модных направлениях одежды и причесок. Как сделать греческую прическу на длинные волосы так, чтобы выглядеть привлекательно и не тратить на нее много времени, будет рассмотрено в этой статье , Интересный факт. Греции парикмахеры были рабами и назывались каламистрами от гречкаламис, что означает щипцы для завивки. Богатые греки всегда держали у себя несколько каламистров, выполняющих различные функции расчесывание, завивка, покраска волос. Греческая прическа на длинные волосы ее особенности. Греческая прическа своими руками что понадобится для ее создания. Как сделать греческую прическу в домашних условиях.

Инструкция создания классической греческой прически на длинные волосы. Технология создания греческой прически с челкой. Как сделать праздничный вариант греческой прически пошаговое руководство.

Инструкция создания классической греческой прически на длинные волосы

Свадебный вариант греческой прически на длинные волосы пошаговое руководство. Как быстро сделать греческую прическу инструкция на каждый день. Полезное видео, как сделать интересную прическу в греческом стиле. Самое главное преимущество такой прически она абсолютно универсальна, т. еподойдет любой женщине независимо от ее возраста, формы лица и фигуры. Для ее создания лучше всего подходят вьющиеся волосы, в идеале с мелкой завивкой или крупной спиралью. Однако даже обладательницам прямых волос не стоит расстраиваться. Как сделать греческую прическу на длинные волосы и различные ее варианты рассмотрено в этой статье далее. Посмотрите самый честный рейтинг. Профессиональные машинки для стрижки волос. Вопервых, существует множество современных способов завить такие кудри, а вовторых, в последние годы вошли в моду различные интерпретации такой прически, которые выполняются на прямых волосах. Для создания греческой прически на длинные волосы лучше всего подходят вьющиеся, в идеале с мелкой завивкой или крупной спиралью , Еще одним достоинством греческой прически является простота ее изготовления в домашних условиях и то, что она смотрится гармонично практически с любой одеждой будь то костюм для офиса, прогулка по городу или праздничная вечеринка. Греческая прическа имеет множество вариантов, однако, самые популярные из нихс помощью ободкарезинки греческий хвост с выпущенными завитыми прядямикоримбос греческий пучок. При создании греческой прически используются различные аксессуары повязки, ободки, шпильки, крабики, различные украшения. Главным условием при их выборе является гармоничность и изысканность. Они помогают прическе придать элегантности и завершенности, поэтому использование слишком ярких и объемных деталей не допускается. Самый широко распространенный вариант с использованием повязки ободка или косынки, параметры которой должны быть следующими ширина повязки напрямую зависит от размера лобной части при широких бровях и заниженном лбе подойдет только узкая повязкадля добавления аутентичности часто используются жгуты или другие украшения резинка в ободке или повязке не должна туго стягивать голову, чтобы она не разболелась изза недостаточного кровоснабжения прическа делается асимметричной и слегка небрежной.

Греческие девушки в древние времена при создании причесок пользовались цветными и вышитыми лентами. Сейчас же применяют более удобные аксессуары. Самая обычная греческая прическа выполняется с помощью ободка или резинки, которая охватывает голову по окружности. Чаще всего резинка имеет простые узоры или украшена бусинами. Греческую прическу на длинные волосы лучше делать не сразу после мытья головы, иначе волосы будут рассыпаться. Чтобы сделать свежевымытые волосы как бы более послушными, следует нанести на них специальный мусс тонким слоем или средство, формирующее кудри. Прямые волосы можно предварительно подкрутить локоном или завить на мелкие металлические бигуди , Начинать делать прическу следует с небольшого распушивания кудрей.

Затем необходимо сделать пробор по центру или сбоку головы, сверху одевается ободок, и пряди поочередно закручивается под него.

При этом лучше использовать свою изобретательность и тонкий вкус. Локоны не нужно затягивать туго, лучше всего, чтобы они были слегка небрежны и не симметричны. Свадебная греческая прическа должна сочетать в себе ром античность, грациозность и элегантность. Еще одним классическим вариантом считается греческий пучок коримбос, который очень просто сделать самостоятельно делается на кудрявые или подкрученные волосы небольших локона оставить спереди и опустить на лицо, из оставшихся волос сделать высокий нетугой хвост полученный хвост закрутить в пучок, а затем обернуть его передними прядями сверху одевается резинка повязка, которую лучше обернуть дважды, далее прическу закрепить невидимками или небольшими шпильками. Когда волосы имеют различную длину или есть челка, то прическа с применением резинки делается следующим образом резинка одевается на голову поверх челки нужно следить, чтобы челка не опускалась вниз и не мешала подкрутить волосы под ободок резинку, причем локоны необходимо поделить на небольшие прядки и поочередно продевать их под низ, используя расческу после окончания, локоны фиксируются шпильками, прическу лучше побрызгать лаком. Надеть на лобную часть головы жгут, не слишком натягивая вверх, чтобы резинка не соскальзывала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами