luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свадебный наряд в стиле Империя

Опубликовано: 1.11.2008

Свадебный наряд в стиле Империя

Само же кружево может пришиваться к рукавам и передней части платья и выглядеть, как накидка. Идеальным аксессуаром к такому платью станет венок, переходящий в фату. Такой фасон отличает образный вырез декольте, но главной отличительной особенностью является круглый вырез на спине, который за декорирован полупрозрачной вышивкой. Такие платья предпочитают надевать в день свадьбы смелые девушки, которые гордятся своей фигурой и осанкой. Элементы кружева и вышивки могут присутствовать также на корсете платья и рукавах. Главной особенностью такого платья является молочный оттенок. Такое платье можно отнести к классическому провансу, ведь крой не обременен излишком декоративных деталей.

Отдельные модели могут отличаться образным вырезом на спине или быть приталенными и полностью без бретелей.

Шьются такие платья всегда из натуральных тканей. Обычно платья в стиле. Прованс выбирают для летних торжеств. Но если свадьба намечается на более холодный период, скажем на осень, модель с рукавами станет идеальным вариантом.

Шьются такие платья всегда из натуральных тканей

Такое платье обладает всеми преимуществами классического и подчеркивает изящество фигуры, но благодаря полупрозрачным рукавам, которые никак не портят изящного образа, оно защищает невесту от ветра в холодное время года. Свадебные платья данного типа представлены в разной цветовой гамме.

Более традиционными для стиля считаются такие светлые оттенкикремовогосиреневогобежевогоголубогопастельногорозовогожелтогооливкового молочного. Любительницы классических свадебных платьев могут с легкостью выбрать модель белоснежного цвета, а также оттенка шампань , Платья в стиле. Прованс принято шить из натуральных и легких тканей.

Более традиционными для стиля считаются такие светлые оттенкикремовогосиреневогобежевогоголубогопастельногорозовогожелтогооливкового молочного

Ценным преимуществом такого стиля является легкая небрежность, поэтому переживать за то, что натуральная ткань помнется не стоит.

Чаще всего для пошива используются такие материалы как атлас, хлопок, шифон, шелк, атлас. В качестве отделки частенько используется кружево, вышивки, а из тканей делаются воланы, бахрома и сборки. Еще одним достоинством прованского стиля можно назвать практичность. Девушке, которая его выбирает можно не испытывать неудобства, находясь все торжество на неудобной шпильке, ведь главная характеристика стиля деревенская простота.

Идеальным дополнением к платью в стиле. Прованс станут балетки или элегантные туфли на небольшом каблучке.

Можно использовать и женственные босоножки на небольшой танкетке. В элегантный стиль прованс хорошо впишутся старинные серебряные украшения в виде брошей, подвесок, колье и сережек из бабушкиной шкатулки. Если платье украшено жемчужными нитями, ожерелье из жемчуга станет идеальным его дополнением, правда оно не должно быть грубым. Лучше выбрать тоненькое ожерелье, которое подчеркнет невинность и женственность невесты, но не состарит ее.

Элегантные браслеты с большим количеством мелких деталей и элементов тоже идеально дополнят образ.

Девушкам с пышными формами можно выбирать и аксессуары помассивнее. Живыми цветами можно украсить волосы невесты или пояс самого платья. Свадебный букет тоже должен вписываться в стиль. Прованса и состоять исключительно из живых цветов. Композиции из полевых цветов и душистых прованских трав идеально дополнят образ. Основой букета может стать лаванда, а дополнением композиции фиалки, анемоны, анютины глазки, гортензии голубые или сиреневые гвоздики.

Хорошо, если оттенок цветов будет гармонично сочетаться с цветом платья. Для гармонизации прованского образа, небрежности нужно придерживаться даже в прическе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами