luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свободные отношения

Опубликовано: 11.4.2017

Перед тем как пара осмелится на свободные отношения, стоит оговорить правила.

Даже в таком вопросе не может быть абсолютной свободы. Придется решить вопрос с предо хранением от беременности и защитой от инфекций позаботиться об эмоциональном комфорте партнера подумать над тем, будут ли парень и девушка рассказывать друг другу подробности связей на стороне обозначить рамки сможет ли любовник звонить и писать приходить в дом, знакомиться с детьми. Отношения свободных партнеров напоминают дружбу. Им комфортно вместе, они понимают проблемы друг друга, всегда поддерживают и заботятся, но для полного счастья им необходимо быть постоянно востребованными у противоположного пола. Одного лишь восхищения любимого человека им мало. Чтобы избежать недоразумений, отношения с основным партнером должны быть приоритетными, иначе разрыв неизбежен. Никто не захочет быть запасным вариантом. В свободных отношениях состояли. В конце жизни они разъехались по разным домам.

Рекомендуем. Стоит ли пытаться вернуть бывшие отношения советы психологов. Свободные отношения, несмотря на название, порой более ограниченные, чем традиционные связи. Между мужчиной и женщиной устанавливаются определенные правила, которые они сами выработали.

Время, проведенное с другим человеком, придется компенсировать, поэтому такие пары много времени проводят в совместной деятельности. Они путешествуют, проводят выходные всей семьей, вместе работают над проектами. Не стоит соглашаться на свободную модель отношений, если партнер ставит перед фактом, что ему хотелось бы жить так, а не иначе.

В таком случае он просто пренебрегает мнением второй половины. Такое поведение говорит об отсутствии внутренней дисциплины, боязни ответственности и страхе остаться одному. Поэтому мужчина реже женщина хочет сохранить семью и одновременно завести интрижку, надеясь на понимание и принятие своей точки зрения. Если с новой пассией отношения не заладятся, всегда есть тыл в виде жены мужа. Не стоит идти на поводу у супруга, если претит сама мысль, что ктото посторонний может залезть в вашу постель.

Свободные отношения нельзя считать связью без обязательств. Обычно в такие отношения вступают люди, для которых важнее интеллект, а не физиологические связи. То есть они не ревнуют к телу, для них главное, чтобы партнер искренне любил за душу.

А вот к связям без обязательств склоняются молодые люди, которые боятся ответственности, разочарований или сильной душевной привязанности. Они могут пропадать без объяснений и появляться как ни в чем не бывало. Люди, которые избегают всяких правил, вряд ли когдато изменятся. Тот, кто желает свободных отношений, обязательно обговорит свои предпочтения с возлюбленным.

Нередко жертвы начинают посещать психолога, причем к специалисту обращаются как мужчины, так и женщины. Людей очень изматывает подобная модель, ведь отсутствует ощущение определенности. Многие не готовы делить партнера с кемто другим. Иногда человек соглашается на эксперимент, но вскоре устает и хочет нормального союза. Если у свободной пары складываются гармоничные отношения, им остается только позавидовать, ведь они достигли полного согласия и стали хорошими друзьями.

Рекомендуем. Стоит ли добиваться девушку, которая не хочет строить с тобой отношения. Границы свободных отношений могут быть различными.

Для когото права ограничены возможностью провести время с любовником, не сообщая подробностей.

Для когото нормально посещение свингерских вечеринок, обмен партнерами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами