luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У ребёнка воображаемый друг: что делать, хорошо

Опубликовано: 29.7.2015

У ребёнка воображаемый друг: что делать, хорошо

Зависимости поддаются спокойные, забитые девушки, которые перед страхом одиночества или в силу воспитания, готовы положить свои интересы, карьеру и всю себя у ног не всегда любящего, но очень властного мужа.

В его лице она хочет видеть защиту, любовь, налаженный быт. Ради этого женщина готова делать всё. Зачастую её мечта превращается в повинность, а закрытый мирок в тюрьму. Зависимости супруга. Это патологический случай. Там где есть алкогольная или наркотическая зависимость не может быть нормальной семьи. Нет женщин, которым нравится смотреть на ежедневно пьющего и опускающегося мужчину, видеть его бессилие.

Если, конечно, она не занимается тем же.

Если, конечно, она не занимается тем же

Утреннее амбре тоже не прибавляет ему баллов.

Злоупотребление спиртным или наркотиками приводитк деградации личности отсутствию средств к существованию бытовому насилию. Эти аргументы способны разорвать даже сильные отношения. После тщетных попыток вернуть былую гармонию, женщина покинет супруга и заберёт детей. Винить в этом он может только себя. Насилие в семье часто вытекает из первых двух факторов. Что заставляет мужчину избивать жену и детей или затравливать их морально неуверенность в себе отсутствие самодостаточности желание утвердиться за счёт более слабого.

Злоупотребление спиртным или наркотиками приводитк деградации личности отсутствию средств к существованию бытовому насилию

Сможет женщина жить с таким человеком. Возможно, вначале да.

У неё будет надежда, что скоро всё изменится. Но, так не может долго продолжаться. Рано или поздно инстинкт самосохранения и сохранения потомства даст свой результат. Многие мужчины считают себя существами полигамными. Их половинке это вряд ли нравится. Такие аргументы как страх за здоровье детей и финансовые затраты вне интересов семьи, здравомыслящую женщину заставят задуматься что делать дальше. В некоторых случаях супруга готова терпеть измены мужа, если он заботливый отец и хорошо обеспечивает её и детей. Так бывает у пар, которые прожили вместе длительный период. Жена сначала болезненно переносит новые романы партнёра, но, убедившись, что он не стремится покинуть семью, привыкает, и не обращает на них внимания. Мужчина продолжает вести себя так же. Это происходит до тех пор, пока в её жизни не появится другой человек. Женщины реже способны пойти на разрыв семейных отношений изза разгоревшихся страстей.

Так случается когда брак строился на уважении, привязанности или если муж успел хорошо насолить.

Большая любовь способна разорвать старые отношения, построенные без огня. В случае, когда новый избранник действительно любит женщину, находит подход к ней и её детям, шансы разрыва брака стремительно растут. Сексуальная несовместимость.

Если в молодости сексуальные потребности пары совпадали, в зрелом возрасте, под воздействием гормональной перестройки аппетиты могут сильно отличаться. Женщина заставляет мужа услышать себя, он в ответ отмахивается. В этот момент, подвернувшийся партнёр, который готов удовлетворить желание и жениться может решить задачку не в пользу брака. Безответственность. Есть категория мужчин, которые и в остаются мальчиками. Они привыкли ставить свои интересы и ежеминутные желания выше интересов семьи.

Если женщина боится оставить своего малыша на мужа, который не видит никого кроме себя разрыв неизбежен. Супруга ищет в мужчине опору. Ей не нужен ещё один ребёнок. Однажды, ей это надоедает, и жена с детьми уходит из дома. Первое, что чувствует мужчина удар по самолюбию. Редкие представители сильной половины человечества готовы сесть и проанализировать причины разрыва. Большинство брошенных мужей вместо того чтобы задуматься, что делать дальше, готовы поддаться эмоциям. Вот какие ощущения чаще всего вызывает уход жены и ребёнкаобидазлость жалость к себежелание местиненависть желание оторваться от действительности при помощи алкоголя. Ктото разыскивает супругу, чтобы устроить скандал. У некоторых в сердце поселяется ненависть, которая ослепляет и не даёт возможности адекватно оценивать ситуацию, делать правильные шаги. Необходимо взять себя в руки и обдумать истинные причины произошедшего. Для того чтобы понять, что делать сядьте и прислушайтесь к себе и своим желаниям. Ответьте себе на ряд вопросов люблю ли я свою жену правильно ли я веду себя по отношению к ней и детямчем я мог её обидеть всегда ли были сложности в отношениях или они появились в последнее времяхочу ли я, чтобы жена и дети вернулись готов ли я признать свою вину в сложившейся ситуациивсё ли я сделал для того, чтобы полноценно обеспечить своих близкихготов ли я к тому, чтобы в дальнейшем не делать таких ошибок. Стоит понять насколько серьёзные намерения у вашей супруги.

Часто женщина уходит из семьи для того, чтобы доказать готовность к кардинальным действиям, если семейная головоломка не разрешится в её пользу. Оправдан ли такой путь, зависит от самой ситуации. Иногда, уход и есть кардинальным действием, которое сжигает мосты. После небольшого анализа своих чувств к супруге, нужно выработать стратегию и неукоснительно ей следовать.

Есть несколько шагов, которые необходимо предпринять.

В случае, когда проблема кроется в алкогольной зависимости или переизбытке внимания к представительницам женского пола, определитесь, что вам дороже семья, алкоголь или другие женщины. Если ваши пагубные пристрастия сильнее вас, дайте покой своей жене, она имеет право на счастье. Семья дороже проститесь с дурной привычкой, свято соблюдая своё обещание супруге. Возможно, это последний шанс спасти себя и не скатиться в глубокую пропасть деградации.

Пригласите жену за стол переговоров.

В процессе вашей холодной войны дети никоим образом не должны страдать. Толерантно и вежливо обсудите с ней, как и когда вы можете с ними видеться и что готовы делать для них. Выслушайте суть её претензий и причины ухода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами