luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Восхитительный тренд 2018

Опубликовано: 7.3.2016

Восхитительный тренд 2018

Дизайн ногтей осень зима матовые. Маникюр осень зима модные тенденции. Маникюр кошачий глаз с дизайном фото. Несмотря на то, что френч известен всем и давно, в этом сезоне он порадовал своей новинкой. Мастера умудрились соединить здесь лунный маникюр линию улыбки у основания ногтя и сам френч. Главное, чтобы обе эти линии были одного тона. Сверху ноготь покрывается лаком пастельного тона, лучше не использовать блеск. Можно и смешивать цвета, эта тенденция будет актуальна и в году.

Любительницам длинных ногтей, совет не переусердствуйте.

Пусть свободный край будет не больше, а то и меньше. Удлиненные ногти давно вышли из моды, естественность во, что, действительно, ценится. Альтернативным выбором традиционному френчу считается выделение лунки ногтей. Стильный маникюр это полный уход от классического дизайна.

Пусть свободный край будет не больше, а то и меньше

На сегодняшний день полукруг на однотонном фоне уже не актуален. В моде острые треугольники, квадраты и ромбы вместо обтекаемой лунки. А любительницам плавных линий стилисты предлагают перевернутую обрамляющую ноготь по бокам задумку. За счет четкости и лаконичности такой стал популярным офисным маникюром. Но и для ежедневных романтических и кэжуальных образов модный лунный дизайн станет красивым дополнением. Модная тенденция с геометрическими рисунками и принтами просматривается не только в одежде, но и в нейларте. Главная привлекательность этих дизайнов в том, что они делаются довольно таки просто, но при этом, выглядят очень эффектно. К тому же, в зависимости от рисунка, вы можете визуально скорректировать форму ноготков, сделав их более вытянутыми или, например, узкими. Такой модный маникюр года можно делать разными техниками с помощью трафаретов, ленты или просто вручную. Изображать можно что угодно ромбы, прямоугольники, треугольники, горошек, зигзаги, линии или вовсе нестандартные композиции.

Фигуры могут быть распределены по сегментам, находить друг на друга или составлять общую картину. Тенденции года это короткие ногти, длина которых чуть выступает за подушечки пальцев. Актуальна миндале видная и овальная форма ногтей. Придать ногтям нарядный вид помогут стразы, причем они могут быть любого размера. Но выполняя дизайн, следует знать меру.

Фигуры могут быть распределены по сегментам, находить друг на друга или составлять общую картину

Поэтому используйте данный декор в минимальных количествах. Например, из страз можно выложить улыбку по основанию ногтей или же дополнить ими лишь кончики среднего и указательного пальца правой руки по феншую, таким образом можно привлечь удачу в амурных делах и в карьере. Омбре популярное нынче и весьма таинственное название, которое то и дело всплывает, когда речь заходит об окрашивании волос. А вам доводилось слышать о подобной методике. Кстати, она касается и маникюра.

А означает омбре ни что иное, как плавный переход одного цвета в другой. Если на первый взгляд вам показалось, что самостоятельно сделать такой маникюр сложно, спешу вас разуверить. Чуточку фантазии и немного терпения и вы будете обладательницей самого яркого маникюрного тренда года. Модный дизайн ногтей фото. Французский маникюр модные тенденции фото. Ногти на новый год. Модный маникюр фото. Возьмите два лака различного оттенка и нанесите один из них на ногти в качестве основания. Далее на какуюнибудь плоскость или плотный лист бумаги аккуратно налейте немного выбранных лаков и зубочисткой или иголочкой смешайте по краям, на линии их пересечения. С помощью небольшой губки нанесите полученный оттенок на ногти, слегка обмакнув ее в таком миксе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами