luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Яркая палитра осени — в гардеробе

Опубликовано: 7.8.2015

Яркая палитра осени — в гардеробе

Блестящие оттенки насыщенного красного могут сделать волосы внешне более объёмными и придать им глубины.

Для того чтобы добиться этого цвета волос, можно использовать как постоянный, так и временный краситель. Есть много различных оттенков яркокрасного цвета красный с оранжевым оттенком, бордовый красный или насыщенный красный. Также интересно выглядят переходы тонов, например, более сочный на верхней части головы и заметно более бледный на концах волос, либо обратные варианты. Такой вариант окрашивания называется омбре, он позволяет протестировать цвет, чтобы убедиться, какой именно лучше использовать в дальнейшем. Другой модный оттенок это махагон, или цвет красного дерева. Этот оттенок темнее, чем яркокрасный и его легче добиться на темных, например, каштановых волосах. Это темно коричневый цвет волос, который обладает оттенками красного, переливающихся в солнечном свете. Махагон, наверное, самый популярный оттенок красного на год. Необычайно загадочным выглядит темно коричневый тонированный красный цвет, который называют шоколадно вишневым. Вишнёвый шоколад отлично подходит для людей, которые уже имеют каштановые волосы, но хотят попробовать чтото немного другое. На солнце окрашенные в эти тона волосы будут сиять яркокрасный оттенком на основании коричневого цвета волос. Девушкам, имеющим насыщенно коричневые волосы, можно рассмотреть глубокий красный. Для средне каштановых волос лучше выбрать блики красного дерева. Самый темный красный обычно называют цветом черешни, вишёвой колы или чёрной вишней.

Этот глубокий черный вишнёвый цвет волос имеет темно коричневые и красные тона. В сравнении с шоколадом, черная вишня имеет скорее темно коричневое основание.

Этот глубокий черный вишнёвый цвет волос имеет темно коричневые и красные тона

Для тех, у кого естественный цвет волос является темно коричневым или тёмнокашта новым, цвет вишневой колы будет выглядеть потрясающе. Никакой другой цвет волос так же подходит для этого типажа, как рыжий.

Можно применить этот горячий цвет сольно или просто добавить тонкие пряди. При этом надо учитывать оттенок кожи и натуральный цвет волос, и, конечно же, предпочтения в одежде.

Можно применить этот горячий цвет сольно или просто добавить тонкие пряди

Красивый медный цвет на концах волос можно комбинировать с коричневым у корней, добиваясь удивительных красочных сочетаний. Осеннего цветотипа как никому другому подойдут длинные кудри. Идеальной для кудрявых рыжих волос будет многослойная стрижка, которая сбалансирует и равномерно распределит объём на голове, создаст лёгкий и воздушный образ. Обладательницам прямых волос можно поэкспериментировать с градуиро ванной стрижкой и проборами, слегка смещёнными на ту или иную сторону. Осенним красоткам и актуальная стрижка боб, особенно её разновидность фантастический боб. Интригующе будет выглядеть стрижка пикси с асимметричной длинной чёлкой набок. Палитра красок для гардероба. Осеннего цветотипа представлена всеми оттенками, характерными для этого времени года. Красоту и чувственность. Осенних леди подчёркнут тёплые и мягкие краски природы, насыщенные, но не броские. Радостные и тёплые красные, от бледнолососё вого до оранжевого, томатный, кирпичный, меднокрасный. Зелёные тона осеннего леса, от мягких оливковых мхов, хаки, цвета сосновой хвои до глубоких и сочных красок влажной листвы. Жёлтые цвета, не вызывающе яркие, но тёплые и пушистые, например, медовый, цвет шампанского, оранжево жёлтый, золотистый, нар. Возможны синие тона, но они обязательно будут близки к бирюзовым аквамари новый, мурена, петроль. В фиолетовой гамме женщину. Осеннего цветотипа могут украсить баклажан, сливовый цвет или ежевика. Коричневые тона, такие, например, как медные, золотисто коричневые, корица, цвет ржавчины и бежевые однозначно являются выигрышными для. Ослепительно белый лучше не использовать, его стоит заменить на сливочный, цвет слоновой кости или молочнобелый.

Чёрный также не желательно применять в чистом виде, лучше носить его коричневатые вариации и цвет чёрного дерева. Для того, чтобы выглядеть гармонично, девушке. Осени стоит применять при создании базового гардероба свои цвета, то есть оттенки, присущие именно её цветотипу. Это не означает, что от других оттенков стоит отказаться, просто нельзя использовать их близко у лица, чтобы не померкла естественная красота и привлекательность. Основной, или, как его ещё именуют, капсульный гардероб для женщины.

Осени должен состоять из одежды для работы, отдыха, одежды для вечернего выхода и верхней одежды на холодный сезон. Для работающей женщины неотъемлемой частью гардероба являются хорошо сидящие брюки. Они могут быть коричнево чёрными, цвета индиго или бежевыми, в зависимости от дресскода, принятого на рабочем месте. Рубашки не должны быть ослепительно белыми, лучше выбрать молочный или лунный оттенок. Очень женственно выглядят рубашки в тонкую полоску. Хорошо сшитый деловой костюм, выполненный из ткани пастельного цвета, также не помешает.

Помимо брюк, он может включать в себя и юбку с высокой талией. Для повседневного использования хороши все джинсовые оттенки. Брюкикапри и джинсовые шорты лучше всего подойдут для жаркого лета и позволят выглядеть круто и уместно на отдыхе или шопинге. Их можно скомбинировать с футболками с круглым, образным вырезом или воротником поло женственных цветов или нейтральных оттенков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами