luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как украсить футболку своими руками: как сделать

Опубликовано: 21.10.2009

Как украсить футболку  своими руками: как сделать

Цветочки можно сделать из лоскутков, например, остатков от шитья, подойдут почти любые, но лучше яркие однотонные, а также цветные с мелким рисунком, серединку и лепестки из разных материалов. Можно украсить трикотажную футболку своими руками в восточном стиле. Аппликация в виде бамбука и гейши на темном фоне. Веточки бамбука и фигурки можно поразному скомпоновать, и еще добавить иероглифы. Или гейшу заменить веточкой сакуры. Украсить изделие можно, разместив контуры на передней поверхности футболки поразному как с одной, так и посередине или с двух, вот несколько примеров. Очень украсит футболку короткое слово из больших букв, в данном примере и так короткое слово разбито на две части два яруса, буквы большие, каждая из них изготовлена из разной ткани однотонной, с мелким рисунком или в полосочку.

Скорее всего вам трафарет и не понадобится у всех есть графически редакторы но на всякий случай приведу картинку.

Кстати, буквы разных шрифтов и размеров можно очень быстро сделать в фотошопе, распечатать на бумаге, вырезать и также использовать для аппликаций. Если аккуратно вырезать сами буквы, то получится прекрасный трафарет например, для росписи ткани красками. Что еще можно сказать об том, как украсить свою футболку. Купите краски и маркеры для ткани, двухсторонний клеевой флизелин, приготовьте ножницы, утюг и принимайтесь за дело. Вас может заинтересовать. Как украсить футболку рисунком.

Кстати, буквы разных шрифтов и размеров можно очень быстро сделать в фотошопе, распечатать на бумаге, вырезать и также использовать для аппликаций

Здесь рассказывается о еще двух примерах другого способа украсить однотонную трикотажную женскую летнюю одежду.

Рисунки на футболках с помощью маркеров и специальных текстильных спреев и красок. Возможно использование бумаги формата. А для принтера, которая используется для переведения утюгом предварительно распечатанного рисунка на ткань. Они бывают в продаже двух видов для светлых и темных материалов. Краски для ткани, роспись футболоки. Здесь подробно описана сама технология работы по рисованию на футболках. Рассказывает мастерица, на счету которой уже немало трикотажных вещей, которые она украсила своими руками для себя, ребенка, в подарок знакомым.

Рисунки на футболках с помощью маркеров и специальных текстильных спреев и красок

Получается у нее очень неплохо, а терпения ей не занимать. Аппликация из ткани фотокартинки декора детской одежды. Примеры того, как интересно можно украсить вещички малышей с помощью небольших милых аппликаций, а также сочетанием их с вышивкой.

Тут яблочки, гусеничка, мышки, кошки, медвежата, зайчики, черепашка, собачки и другое. Для этого нам потребуются кусочки разных материалов остатки, обрезки, плюс немного терпения. Декор футболки для девочки объемной аппликацией. Милый вариант того, как можно украсить детскую футболку частично аппликацей. Здесь смешаная техника, сначала непосредственно на трикотажную поверхность наносится рисунок.

Это делается тонкой кистью или специальным фломастером для ткани. Лучше, если контуры будут темные, однотонные, декор поверх будет при этом лучше смотреться. Как украсить яйца на. Пасху картинки, идеи. Женские сумки с аппликацией из кусочков натуральной кожи. Рисунок индейца на детских белых футболках. Как сделать платье из простой футболки и платка ткани. Трафареты аппликаций из ткани машинок на детскую одежду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами